Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6288

6288
Limit-Preis

W. Ganz, Fjordlandschaft, gemalt 1923, Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert, Lichtmaß 78x117cm, Rahmen 103x140cm, guter altersgemäßer Zustand